Лаборатория хорошего настроения

Лаборатория хорошего настроения
» » Альпийские горки

Альпийские горки

Альпийские горкиВозможности ландшафтного дизайна позволяют украсить свой сад, сделать его интересней, придать своеобразный стиль. Альпийские горки в Сочи – невероятные по красоте растения, от которых невозможно оторвать глаз. Создание цветников, которые располагаются на камнях, очень непростая задача. Доверять ее стоит только профессионалам. Важно учитывать много факторов окружающей среды, предусматривать и создавать подходящие условия для каждого из представителей флоры. Используя камни и растения нужно создать гармоничную композицию, напоминающую ландшафт гор.

Альпийские горкиОбычно, разрабатывая ландшафтный дизайн участка, альпийскую горку стараются расположить в близости к водоему. Это соседство композиционно объединяет ее с другими элементами сада в целостную и завершенную картину. Горка великолепно сочетается с газонами цветов. В этом случае необходимо учитывать такие моменты:
• Колористика растений;
• Форма листьев и стеблей;
• Размер растений;
• Время цветения.

Мы предлагаем качественную и оригинальную разработку альпийской горки


Создание этого декоративного элемента сада требует творческого подхода. Для того чтобы сотворить целостную и гармоничную композицию нужны не только знания, навыки и опыт, но и эстетическое мировоззрение, способность чувствовать и созидать красоту, а это уже – талант. Для каждого растения нужно подобрать самое лучшее место, на котором оно будет смотреться наиболее эффектно и уместно. Специалисты нашей фирмы анализируют все особенности территории, обращают пристальное внимание на каждый камешек и цветок, использованный в работе.

Альпийские горкиЕсли вы восхищаетесь красотой естественной природы и любите необычные решения, мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами разработки ландшафтного дизайна для вашего сада. Альпийские горки будут радовать вас не только летом, но и зимой. Вы сможете созерцать красоту и неповторимость Альпийского ландшафта в любое время года, не покидая своего дома.

Удивительно сочетание нежных цветов и прочных камней не может оставить равнодушным. Кажется невероятной способность хрупких растений существовать на голой каменной поверхности. Если вы хотите узнать, каким образом это возможно, наши специалисты, занимающиеся ландшафтным дизайном, с радостью расскажут вам об этом. Размеры Альпийских горок могут меняться в зависимости от возможностей вашего участка. Вы получаете возможность создать в своем саду микромир с совершенно другим микроклиматом, который будет ежедневно заряжать вас бодростью и положительной энергией.